Bestenliste

die QUALITÄT der Ausbildung zeigt sich am Ergebnis

Unsere Elite 100%

Wieger Gabriele Trausdorf BE 22.03.17
Hanifl Tobias Oggau Gw 22.03.17
Holzhofer Jürgen Loipersbach BE 08.03.17
Lechner Katharina Wasenbruck Gw 08.03.17
Kocheim Nadja Kleinhöflein Gw 08.03.17
Kamper Rudolf Rust F 08.03.17
Drescher Wolfgang Rust C 08.03.17
Zarits Andreas Wulkaprodersdorf CE 22.02.17
Serdar Maximilian Leithaprodersdorf Gw, B 22.02.17
Senger Alena Zillingtal B 22.02.17
Schmidl Elias Mörbisch Gw 22.02.17
Graupp Stefanie Ulrichsberg BE 22.02.17
Wagner Lisa Dietmanns BE 08.02.17
Schindler Heinz-Peter Eisenstadt BE 08.02.17
Pinter Christian Schützen F 08.02.17
Tschank Valentina Leithaprodersdorf B,F 25.01.17
Groiß Patrick St. Georgen A 25.01.17
HAYLAZ Büsra Hornstein Gw 04.01.17
Buliga Simon Eisenstadt Gw 11.01.17
Hanifl Lukas Oggau Gw 04.01.17
Rosner Philipp St. Margarethen A 14.12.16
Mayerhofer Christian Neckenmarkt CE 14.12.16
Pichler Samuel Laxenburg B, Gw 14.12.16
Kainz Michaela Eisenstadt A 16.11.16
Port Peter Eisenstadt B 16.11.16
Mayer Elke Eisenstadt A 02.11.16
Grosina Herwig Siegendorf CE 02.11.16
Aibel Jakob Eisenstadt B 02.11.16
Walzer Hannah Großhöflein Gw 05.10.16
Parasilovac Katarina Siegendorf B 05.10.16
Oktabec Alexander Oggau BE, F 05.10.16
Nastl Bianca Donnerskirchen B 05.10.16
Kaltenbacher Christoph Eisenstadt BE 05.10.16
Giefing Nina Steinbrunn B 05.10.16
Arnter Ines Schützen Gw 05.10.16
Zarits Manuel Wulkaprodersdorf A 21.09.16
Wolkerstorfer Yasmin Wien B 21.09.16
Reichart Rebecca Donnerskirchen F 21.09.16
Müller Florian Wulkaprodersdorf B 21.09.16
Mikacs Julia Wulkaprodersdorf B 21.09.16
Gludovatz Robin Eisenstadt B 21.09.16
Taisser Lena St. Margarethen B 07.09.16
Stockhammer Felix Eisenstadt B 07.09.16
Lang Maximilian Eisenstadt B, Gw 07.09.16
Heindl Maximilian Eisenstadt A 07.09.16
Wilfinger Karina Großhöflein B 24.08.16
Wagner Lisa Dietmanns B 24.08.16
Niegl Dominik Stotzing BE 24.08.16
KÜPELI Günes Hornstein B 24.08.16
Köller Lukas Großhöflein B 24.08.16
Koglbauer Jürgen Zillindorf A 24.08.16
Frühwirth Elaine Deutsch- Brodersdorf Gw, B 24.08.16
Arthofer Christian St. Margarethen A 24.08.16
Roser Helmut Deutsch- Brodersdorf A 10.08.16
Prior Daniel Eisenstadt Gw 10.08.16
Halwax Patrick Eisenstadt A 10.08.16
Fandl Sophie Eisenstadt B 10.08.16
Butter David Eisenstadt Gw 10.08.16
Trimmel Jasmin Schattendorf B 27.07.16
Petkovic Marina Zemendorf B, Gw 27.07.16
Löffler Julia Hornstein B 27.07.16
Balogh Nico Pöttsching A 27.07.16
Neuzil Isabella Purbach B 13.07.16
Mascha David Wien Gw 13.07.16
Kugler Nicola Wien Gw 29.06.16
Wimmer Stefan Eisenstadt B 01.06.16
Pinter Alfred Schattendorf BE 01.06.16
Herowitsh Manfed Deutschkreutz BE 01.06.16
Bierbaum Roland Schattendorf BE 01.06.16
Mandelc Michael Wayne Oslip BE 04.05.16
Hackl Stefan Eisenstadt C 04.05.16
Varga Sebastian Eisenstadt B 20.04.16
Messeritsch Philipp Stotzing F 20.04.16
Ham Angela Leithaprodersdorf BE 20.04.16
Fürst Georg Leithaprodersdorf BE 20.04.16
Benkö Markus St. Margarethen CE 20.04.16
Pichler Andreas Wulkaprodersdorf B 06.04.16
List Christine Leithaprodersdorf A 06.04.16
Lackner Lukas St. Margarethen B 06.04.16
Hasenbichler Phlipp Eisenstadt B 06.04.16
Pauschitz Sebastian St. Margarethen B 23.03.16
Dragschitz Bernhard Wulkaprodersdorf C 09.03.16
Tanczer Marian Lockenhaus F 09.03.16
Fillipich Christoph Hirm A 09.03.16
Spaniol Alexander Krumbach B 24.02.16
Pruggnaller Lisa Großhöflein A 24.02.16
Lehner Christian Eisenstadt E 24.02.16
Killian Simon Eisenstadt B 24.02.16
Hombauer Georg Siegendorf Gw 24.02.16
Ehrenhofer Alexander Großhöflein B 24.02.16
Rzucidlo Günther Zagersdorf B 10.02.16
Pollak Stefan Sieggraben E 10.02.16
Petö Sophia Oslip Gw 10.02.16
Bierbaum Lena Schattendorf B 10.02.16
Dürr Katharina Eisenstadt B 07.01.16
STANKOVIC Predrag Eisenstadt D 23.12.15
Mündler Helmut Bruck an der Leitha D 23.12.15
Trapichler Nicole Eisenstadt F 23.12.15
Kocsis Philipp Neufeld C 23.12.15
Novak Boris Eisenstad B 23.12.15
BABIC Ognjen Hornstein B 09.12.15
Erhardt Fabian Trausdorf B 09.12.15
Wenko Greta Wulkaprodersdorf Gw 25.11.15
Prückler Elissa Siegendorf Gw 11.11.15
DEMIREL Arzu Hornstein Gw 11.11.15
Sengstbratl Florian Siegendorf B 28.10.15
Horak Nina Purbach Gw 28.10.15
Fleck Peter St. Margarethen C 28.10.15
Schubert Erwin Wien A 14.10.15
Robitza Walter Au F 14.10.15
Moser Vincent Schützen A 30.09.15
Eiböck Nina Oberwaltersdorf Gw 30.09.15
Paiszler Philip Wulkaprodersdorf A 16.09.15
Strasser Emily Hornstein B 16.09.15
Kovacevic Selma Eisenstadt Gw 02.09.15
Jankulik Sarah Eisenstadt Gw 02.09.15
TURAP Yasin Hornstein Gw 02.09.15
Tinhof Peter Müllendorf A 02.09.15
Steinberger Anna Stöttera Gw 02.09.15
Dragsits Johann Draßburg A 19.08.15
Straussberger Niklaus Zagersdorf B 05.08.15
Jagschitz Anes Oslip Gw 05.08.15
Jäger Jörg Loipersbach BE 05.08.15
Hanifl Oliver Oggau Gw 05.08.15
Dunkl Katharina Eisenstadt Gw, B 05.08.15
Demel Herbert Wien F 05.08.15
Borenits Jasmin Andau B 05.08.15
Zechner Domink Au B 27.07.15
Schweifer Marlene Oslip B 27.07.15
Strobl Andreas Draßburg B 27.07.15
Hochgerner Thomas Eisenstadt A 27.07.15
MANN Thomas Oggau B 27.07.15
Hihlik Manuel Eisenstadt A 27.07.15
Federer Anna Eisenstadt B 27.07.15
Tesanovic Tina Siegendorf B 08.07.15
Dvornikovich Fabian Oslip B 08.07.15
Fleck Peter St. Margarethen B 08.07.15
Sommer Bernd Mörbisch BE 08.07.15
Lippl Lukas Oslip B 08.07.15
Halwax Rene Mörbisch BE 08.07.15
Hafner Philipp Breitenbrunn BE 08.07.15
Grabner Herbert Wien Gw 08.07.15
Brandl Michael Schützen B 08.07.15
Fertsak Corinna Eisenstadt B 08.07.15
Spiranec Martina Wulkaprodersdorf B, Gw 24.06.15
Wrobel Magdalena Wien B 24.06.15
Ottrubay Gusztav Eisenstadt B 24.06.15
Sommer Daniel Stöttera B 10.06.15
Unger Mareike St. Margarethen B 10.06.15
Vlasits Stefan Eisenstadt Gw 10.06.15
Schraufstädter Pia Loretto B 27.05.15
Parasilovac Ivica Siegendorf BE 27.05.15
Kranabetter Tanja Au am Leithagebirge A 13.05.15
Kainz Claudia Steinbrunn BE 13.05.15
Laun Aaron Baumgarten B 29.04.15
Zwingl Lukas Schützen F 29.04.15
Glatz Sarah Eisenstadt Gw 29.04.15
Pruggnaller Sandra Brunn BE 29.04.15
Starkl Marc Rohrbach Gw, B 02.04.15
Schmidt Thomas Wien A 15.04.15
Kocak Safak Müllendorf Gw 15.04.15
Zwingl Lukas Schützen Gw 01.04.15
Strommer Konrad Trausdorf BE 18.03.15
Fischer Kevin Wimpassing B 18.03.15
Barilich Ina Trausdorf B 04.03.15
Lengyel Gerhard Leithaprodersdorf A 04.03.15
Ivanschitz Kerstin Klingenbach B 04.03.15
Kucher Marco Oggau Gw 04.03.15
Koch Daniel Hirm BE 19.02.15
Schwiderke Anne-Katrin Mattersburg B 19.02.15
Bartolich Christian Rust Gw,B,F 18.02.15
Glöckl Alexander Wien Gw,B 18.02.15
Katter Michael St. Margarethen AB 18.02.15
Muchitsch Patricia Unterrabnitz Gw 05.02.15
Frank Thomas Eisenstadt BE 04.02.15
Heinreich David Schützen B 21.01.15
Grubits Susanna Eisenstadt B 05.01.15
Aigner Anna Wien Gw 05.01.15
Mecs Markus  Bad Sauerbrunn A 30.12.14
Zsilla Christian Großhöflein E 23.12.14
Paulhart Christian Leithaprodersdorf E 23.12.14
Schüller Julia Purbach Gw, B 23.12.14
Paar Roman Wimpassing C 23.12.14
Renger Raphael Zagersdorf Gw 11.12.14
Mayerhofer Rene Eisenstadt B 10.12.14
Wittig Bernadette Hornstein Gw 10.12.14
Posch Manfred Stöttera BE, F 13.11.14
Schuch Sophie Au am Leithagebirge Gw 12.11.14
Bauer Teresa Eisenstadt Gw 12.11.14
Bähr Friedrich Sebastian Zemendorf B 30.10.14
Schmit Lukas Donnerskirchen B 29.10.14
Hidegh Manuela Hirm B 29.10.14
Unger Eric Loipersbach B 15.10.14
Hauer Kathrin Oslip Gw 15.10.14
Bögl Lukas Eisenstadt B 15.10.14
Bruckner David-Benjamin Pöttsching Gw 02.10.14
Eresheim Stefan Neudorf C 02.10.14
Katana Dragan Zagersdorf B 01.10.14
Sayapour Sarah Steinbrunn A 01.10.14
Stellnberger Anna Großhöflein Gw, B 01.10.14
Wagner Philipp Eisenstadt B 01.10.14
Kutter Gerald Mattersburg B 18.09.14
Kruckenfellner karina Neudörfl Gw 18.09.14
Bierbaum Patrick Forchtenstein BE 18.09.14
Hombauer Rabia Zagersdorf Gw, B 17.09.14
Fischer Daniel Kottingbrunn A 04.09.14
Seiser Andreas Neudörfl A 04.09.14
Wessely Jasmin Weppersdorf B 04.09.14
Sobotka Yvonne Neufeld Gw, B 03.09.14
Mühl Thomas Wien F 03.09.14
Freismuth Sarah Eisenstadt Gw 03.09.13
VUKOVIC Zoran Neufeld D 03.09.14
Stumvoll Thomas Wien B 03.09.14
Müller Laura Wulkaprodersdorf B 03.09.14
Lutonsky Anna Wulkaprodersdorf B 03.09.14
Lebeth Georg Großhöflein F 03.09.14
Kuzmits Johanna Eisenstadt B 03.09.14
Killian Sophie Eisenstadt B 03.09.14
Jaidl Lukas Schützen Gw 03.09.14
Ioannidis Eveline Trausdorf Gw, B 03.09.14
Grill Anja Schwarzenbach B 21.08.14
Halper Rene Johannes Forchtenstein A 21.08.14
Till Theresa Mattersburg Gw, B 21.08.14
Gagern-Spanner Franziska Schützen A 20.08.14
Janele Teresa Seibersdorf B 20.08.14
Knoll Philipp Purbach B 20.08.14
Niegl Markus Helmut Stotzing B 20.08.14
Nürnberger Vivian Loretto B 20.08.14
Rozhon Katharina Hornstein Gw, B 20.08.14
Toth Julian Eisenstadt B 20.08.14
Klem Kevin Ebreichsdorf C 07.08.14
Schüttner Sarah Schattendorf Gw, B 07.08.14
Wallner Melanie Stöttera B 07.08.14
Buchberger Eva Müllendorf B 06.08.14
Cecil Michael Leithaprodersdorf B 06.08.14
Fila Claus Pottendorf A 06.08.14
Moritz Julia Zagersdorf Gw, B 06.08.14
Pfann Sebastian Kleinhöflein B 06.08.14
Pototschinig Stefan Neusiedl A 06.08.14
Stöckl Christine Müllendorf AB 06.08.14
Widlhofer Michael Purbach A 06.08.14
Worscha Florian Unterwaltersdorf Gw, B 06.08.14
Nejedly Alexander Hirm Gw 23.07.14
Bauer Nikolai Stotzing B 23.07.14
Retzl Wolfgang Wien Gw, B, F 24.07.14
Ruiß Alexandra Sigleß Gw 24.07.14
Rust Theres Wiesen BE 24.07.14
Treipl Matthias St. Martin BE, F 24.07.14
Berger Marie-Kristin Purbach B 23.07.14
Gerbl Hannah Eisenstadt Gw, B 23.07.14
Klem Kevin Ebreichsdorf B 23.07.14
Kovacic Jovana Eisenstadt B 23.07.14
Pani Hannah Rust Gw 23.07.14
Pelecaci Markus Hornstein A 23.07.14
Schmidt Lukas Donnerskirchen Gw, A 23.07.14
Bierbaum Lena Schattendorf Gw, B 17.07.14
Ceri Perihan Mattersburg Gw, B 10.07.14
Pichler Andreas Baumgarten Gw, B 10.07.14
Stiller Alexander Großhöflein E 09.07.14
Engelhart Jennifer Antau B 25.06.14
Schubert Diethard Zemendorf F 12.06.14
Heinreich David Schützen Gw 28.05.14
Steinhäusl Wolf Donnerskichen B 14.05.14
Pölzlbauer Michael Eisenstadt Gw, B 14.05.14
Kruisz Michael Eisenstadt Gw 30.04.14
Neuhauser Angela Donnerskirchen B 30.04.14
Preissegger Benjamin Pöttsching B 17.04.14
Gremel Debora Neudörfl B 17.04.14
Fuchs Gerhard Deutschkreutz C 16.04.14
Denk Ana Maria St. Margarethen Gw 02.04.14
Eder Walter Seibersdorf E 02.04.14
Lackner Laura Müllendorf Gw 02.04.14
Berghöfer Andreas Sieggraben B 06.03.14
Wikturna Martina Großhöflein A 09.02.14
Schütz Johanna Eisenstadt C 19.02.14
Fasching Andre Eisenstadt Gw 19.02.14
Barthofer Oliver Wien E 19.02.14
Artner Akos Eisenstadt B 19.02.14
Kolhanek Roland Oggau B 05.02.14
Schmidradner Jörg Loretto BE 05.02.14
EL ABBASSI Marina Neudörfl B 09.01.14
Reichart Tobias Hof am Leithagebirge Gw 08.01.14
LEPAN Ivan Wulkaprodersdorf B 08.01.14
KARKI Laxman Eisenstadt Gw 08.01.14
Halwax Jan Mörbisch B 08.01.14
Gloser Jacqueline Pöttsching B 12.12.13
Macheiner Benjamin Schattendorf B 11.12.13
Spies Robert Hornstein F 11.12.13
Rust Theres Wiesen B, F 28.11.13
Horvath Daniel Forchtenstein A 28.11.13
Brunner Christoph Deutschkreuz A 28.11.13
Berisa Djemail Pöttsching A 27.11.13
Brünner Johann Donnerskirchen F 27.11.13
Augustin Jennifer Claudia Stotzing Gw, B 13.11.13
Steiner Martin Großhöflein A 13.11.13
Tabakovic Erol Wulkaprodersdorf B 13.11.13
Lang Peter Walbersdorf Gw 31.10.13
Tritremmel Manuel Kalkgruben F 31.10.13
Schwaighofer Vanessa Mörbisch Gw 30.10.13
Rupp Thomas Mattersburg B 17.10.13
Kelaptrishvili Zurab Mattersburg B 17.10.13
Haider Maria Zemendorf F 17.10.13
Gneist Anna Schwarzenbach Gw 17.10.13
Wang Michael Mörbisch B 16.10.13
Dostal Deborah Deutsch- Bodersdorf Gw 16.10.13
Karsznia Kryspin Eisenstadt A 02.10.13
Piniel Maximilian Eisenstadt Gw, B 02.10.13
Buchinger Hanna Marz Gw, B 03.10.13
Bund Dario Draßburg Gw, B 03.10.13
Haider Elisabeth Zemendorf F 19.09.13
Loidolt Larissa Pöttsching Gw, B 18.09.13
Frühwirth Philipp St. Margarethen B 18.09.13
Blank Mario Traiskirchen Gw 18.09.13
Goranovic Ruzica Schattendorf Gw 05.09.13
Stojnic Daniel Marz B 05.09.13
Semeliker Marion Wulkaprodersdorf B 04.09.13
Reimann Felix Eisenstadt Gw, B 04.09.13
Matzenauer Desiree Hof F 04.09.13
Kölbl Lukas Wulkaprodersdorf B 04.09.13
Heischkamp Michael Siegendorf Gw 04.09.13
Fischl Martin Mörbisch C 04.09.13
Ciorba Gabor Wulkaprodersdorf B 04.09.13
Mayer Nicole Sieggraben A 22.08.13
Forster Thomas Marz B 22.08.13
Blank Mario Traiskirchen F 21.08.13
Kargl Caroline Rust Gw 21.08.13
Kölbl Lukas Wulkaprodersdorf Gw 21.08.13
Mühlgassner Christoph St. Margarethen Gw 21.08.13
Steinlechner Markus Loretto A 21.08.13
Tschank Dominik Stotzing B 21.08.13
Bauer Sansani Eisenstadt B 07.08.13
Böhm Christian Mannersdorf A 07.08.13
Deimbacher Sarah Zagersdorf Gw 07.08.13
Loidl Chritiane Wien Gw, B 07.08.13
Pinter Raphael Eisenstadt A 07.08.13
Samm Elisabeth Schützen Gw, B 07.08.13
Schruiff Lisa Oslip F 07.08.13
Tritremmel Yvonne Wr. Neustadt Gw 25.07.13
Aigner Gunther Donnerskirchen F 24.07.13
Bachhofer Melanie Eisenstadt Gw 24.07.13
Jandl Claudia Eisenstadt Gw, B 24.07.13
Pruggnaller Thomas Großhöflein B 24.07.13
Novakovic Bojana Eisenstadt B 16.07.13
Dervisi Fatlum Hirm B 11.07.13
Krail Laura Lackenbach Gw, B 11.07.13
Schiebl Samuel Marz B 11.07.13
Skurlic Kenan Sigleß B 11.07.13
Weber Andrea Wimpassing B 10.07.13
Medwenitsch Karina Hof Gw, B 10.07.13
Krumpeck Lukas Schützen B 10.07.13
Klein Roland Eisenstadt A 10.07.13
Sretenovic Milan Hirm A 27.06.13
Pfneisl Birgit Deutschkreutz F 27.06.13
Tinhof Oliver Bad Sauerbrunn B 27.06.13
Laminger Hannah St. Margarethen Gw 26.06.13
Wuth Nina Siegendoorf A 26.06.13
Karic Amel Forchtenstein A 13.06.13
Hasch Katrin Loipersbach B 13.06.13
Majurek Lena Eisenstadt B 12.06.13
Martinu Jasmin Deutsch-Brodersdorf Gw, B 12.06.13
Schneider Daniela Oberloisdorf B 29.05.13
Wikturna Heinz Großhöflein A+ 29.05.13
Lang Manuel Rust am See E 29.05.13
Duschanek Daniel Pilgersdorf F 29.05.13
AVDALYAN Romik Forchtenstein B 16.05.13
Horvath Kevin Großhöflein C 15.05.13
Matuschitz Sophie Stotzing B 15.05.13
Scherrer Anna Katharina Eisenstadt Gw 15.05.13
Schrammel Gerald Leithaprodersdorf Gw 15.05.13
Wenig Tobias Zillingtal B 02.05.13
Leitner Bernd Piringsdorf C 02.05.13
Mihaljcic Sandra Klingenbach Gw 02.05.13
Werschlein Julian Eisenstadt Gw 02.05.13
Nussbaumer David Mattersburg BE 02.05.13
Reisner Gerald Schwarzenbach BE 18.04.13
Oszvald Roman Oberpullendorf BE 18.04.13
Führinger Manuel Wiesmath BE 18.04.13
Canhaya Melik Mattersburg B 04.04.13
Stephan Mario Großweikersdorf C 04.04.13
Kovacs Vivienne Großhöflein B 03.04.13
Fass Johannes Rohrbach F 21.03.13
Sacek Miroslav Großwarasdorf BE 21.03.13
Freitag Mario Schwadorf EzC 20.03.13
Graf Anton Neckenmarkt D 20.03.13
Herber Friedrich Kottingbrunn B 20.03.13
Herber Karin Kottingbrunn F 20.03.13
Pop Dan Neusiedl BE 20.03.13
Toth Gabor Hirm B 20.03.13
Lippl Clemens Wien BE 06.03.13
Brandl Lukas Wiesmath B 21.02.13
Knapp Kevin Stotzing B 20.02.13
Kuzmits Magdalena Eisenstadt Gw 20.02.13
Palkovich Nikola Trausdorf F 20.02.13
Pendl Johannes Müllendorf B 20.02.13
Rzucidlo Marc Zagersdorf B 20.02.13
Rzucidlo Timo Zagersdorf Gw,B 20.02.13
Schrieffl David Stotzing EzC 20.02.13
Pürbauer Andreas Wiesmath BE 07.02.13
Fuska Johannes Oggau Gw 06.02.13
Isic Petar Hornstein C 06.02.13
Pelecaci Markus Hornstein B 01.02.13
Szolderits Katja Antau B 18.01.13
Kollwentz Eva Maria Großhöflein B, F 12.12.12
Ringhofer Adrian Zillingtal BE 12.12.12
Schuller Mariella Siegendorf B 12.12.12
Wurth Marlene Donnerskirchen B 12.12.12
Wendner Björn Neufeld EzC 28.11.12
Krisam  Rene Steinbrunn BE 14.11.12
Schlögl Eduard Lockenhaus A+ 31.10.12
Stricker Stefan Loretto B 31.10.12
Zorn Michael Eisenstadt B 16.10.12
Dietschy Domink Mannersdorf A,CE 03.10.12
ROMAN Alxandra Wien BE 03.10.12